Описание
Сенсорное мусорное ведро EKO серии ECOSMART характеризует стильный дизайн и качественное исполнение. Чтобы утилизировать мусор нужно поднести руку к крышке, и она автоматически откроется. Через 5 секунд крышка опустится.
Сенсорное ведро тщательно сконструировано, при его производстве используются материалы самого высокого качества.
Корзина для мусора EKO принадлежит к премиум-сегменту и отлично впишется в дорогой интерьер помещения.
На корпусе из брашированной стали не остается отпечатков пальцев. Чтобы поддерживать чистоту корзины, достаточно протирать ее влажной тканью снаружи и мыльным раствором внутри.
Характеристики
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 21 литр |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Плавное закрытие крышки | Да |
| Внутренний контейнер | Да |
| Цвет | Бургундия |
| Ширина изделия без упаковки | 270 мм |
| Длина изделия без упаковки | 270 мм |
| Высота изделия без упаковки | 570 мм |
| Вес изделия без упаковки | 3800 г |
| Элементы питания | 4 шт АА (LR6) |
| Размер ПЭТ мешка | 35 литров |
| Расстояние срабатывания сенсора | 28±5 см |
| Производитель | EKO |
| Срок доставки курьером при заказе до 12:00 | На следующий день |








