Описание
Сенсорное мусорное ведро предназначено для использования на открытом пространстве, что дает возможность пользователю комфортно помещать отходы в мусорное ведро, не прикасаясь к нему, что особенно важно, когда руки заняты отходами. Использование сенсорного мусорного ведра на открытом пространстве накладывает на такое изделие дополнительные требования по внешнему виду и качеству материалов, так как кроме утилитарной функции сбора отходов, делает сенсорное мусорное ведро частью интерьера, и, по сути, придает ему роль интерьерного изделия, которое должно сочетаться с интерьером окружающего пространства.
Все сенсорные мусорные ведра EKO изготавливаются исключительно из премиальных высококачественных материалов, имеют продуманный элегантный дизайн, прочность высокую надежность интеллектуальной системы электронного управления. Все модели EKO хорошо сочетаются с современными интерьерами. EKO предлагает покупателям широкий выбор формы, цвета и полезного объема сенсорного мусорного ведра. В производстве продукции EKO не применяются вторично-переработанные пластики, имеющие стойкий неприятный запах, который производители дешевой продукции пытаются скрыть сильно пахнущими отдушками.
Сенсорное мусорное ведро EKO модель EK9288MT-21L 21 литр (со встроенным аккумулятором) серии ECOSMART SENSOR BIN с корпусом из благородной нержавеющей стали, с обновленной системой индикации и сенсорного управления создано для того, чтобы рабовать взгляд своего владельца и сделать его жизнь еще комфортнее. Корпус модели EK9288MT-21L защищен специальным покрытием, предотвращающим появление на корпусе жирных отпечатков пальцев, даже при активной эксплуатации оно сохраняет аккуратный и благородный внешний вид. Внутри корпуса расположен вставной полипропиленовый контейнер, на который надевается мусорный мешок. Модель EK9288MT-21L идеально сочетает в себе инновационные технологии и современный дизайн.
Сенсорное ведро для мусора EKO автоматически открывается бесконтактным инфракрасным сенсором при поднесении к ней руки и автоматически закрывается через 5 секунд после того, как рука будет убрана. Для удобной фиксации крышки в открытом положении необходимо коснуться сенсора OPEN, для закрытия крышки и перевода управления в автоматический режим пользователю необходимо коснуться сенсора CLOSE.
Сенсорное мусорное ведро EKO EK9288MT-21L производится исключительно из качественных материалов, которые не вредят окружающей среде. Компания EKO заботится о комфорте пользователей и безопасности продукта для их здоровья.
Характеристики
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 21 литр |
| Сортировка мусора | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Скрытая установка мусорного мешка | Да |
| Плавное закрытие крышки | Да |
| Внутренний контейнер | Да |
| Цвет | Благородная сталь |
| Ширина изделия без упаковки | 270 мм |
| Длина изделия без упаковки | 270 мм |
| Высота изделия без упаковки | 560 мм |
| Вес изделия без упаковки | 4510 г |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор |
| Размер ПЭТ мешка | 35 литров |
| Расстояние срабатывания сенсора | 20±5 см |
| Производитель | EKO |
| Срок доставки курьером при заказе до 12:00 | На следующий день |
Размеры мусорных мешков
| Объем изделия, л. | Минимальный размер мешка, см. (ширина х высота) |
| 3 — 6 | 35х40 |
| 7 — 9 | 40х45 |
| 10 — 15 | 45х50 |
| 18 — 21 | 55х55 |
| 25 — 35 | 55х70 |
| 40 — 60 | 65х75 |
| 50 — 90 | 71х89 |
Видеообзоры
ВАЖНО! Видеообзоры предназначены для общего ознакомления с представленной серией продукции EKO. Комплектация, цвет и объем изделия на видео может отличаться от комплектации, цвета и объема предлагаемого изделия. Проверяйте комплектацию и объем изделия в разделах ОПИСАНИЕ и ДЕТАЛИ карточки товара.













