Описание
Мусорное ведро с сенсорной крышкой EKO прямоугольной формы серии MIRAGE EK9278 изготовлено из высокопрочной брашированной нержавеющей стали. Даже при активной эксплуатации оно сохраняет аккуратный и благородный внешний вид. На такой стали не остаются отпечатки пальцев, и она очень проста в уходе. Внутри корпуса расположен вставной полипропиленовый контейнер, на который легко крепится мусорный мешок. Датчик в крышке мусорного ведра автоматически срабатывает при приближении руки с мусором на расстояние около 28 см. и крышка ведра открывается. После того, как рука будет убрана из зоны действия датчика, крышка плавно и бесшумно закрывается. Если необходимо фиксирование крышки в открытом положении, нужно дотронуться к определенной зоне панели управления, крышка откроется, после этого для принудительного закрытия крышки будет необходимо прикоснутся к соответствующей зоне панели управления.
Сенсорное мусорное ведро EKO EK9278 производится исключительно из качественных материалов, которые не вредят окружающей среде. Компания EKO Group заботится о комфорте пользователей и безопасности продукта для их здоровья. Стильный дизайн EKO удостоился 5 наград на международных выставках.
Характеристики
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 40 литров |
| Сортировка мусора | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Плавное закрытие крышки | Да |
| Внутренний контейнер | Да |
| Цвет | Благородная сталь |
| Ширина изделия без упаковки | 270 мм |
| Длина изделия без упаковки | 460 мм |
| Высота изделия без упаковки | 650 мм |
| Вес изделия без упаковки | 6740 г |
| Элементы питания | 6 шт АА (LR6) |
| Размер ПЭТ мешка | 60 литров |
| Расстояние срабатывания сенсора | 28 +- 5 см |
| Производитель | EKO |
| Срок доставки курьером при заказе до 12:00 | На следующий день |









