Описание
Сенсорное мусорное ведро EKO серии DARA выглядит очень современно и прекрасно служит в быту. Крышка ведра автоматически поднимается при поднесении руки и закрывается через 5 секунд. Для замены мусорного мешка предусмотрен режим фиксации крышки в открытом положении.
Сенсорная корзина для мусора EKO автоматически открывается бесконтактным инфракрасным сенсором при поднесении к ней руки и автоматически закрывается через 5 секунд после того, как рука будет убрана. Также урна имеет органы управления для ручного открывания крышки. Для этого необходимо коснуться сенсора «OPEN», при этом крышка откроется и будет зафиксирована в открытом положении. Для закрытия крышки и перевода управления в автоматический режим пользователю необходимо коснуться сенсора «CLOSE».
Большой объем ведра выбирают для установки в семье от 4-х человек или обеденной зоне компании. В такое ведро легко помещается любой бытовой мусор, скапливающийся в течение дня. Коробки из-под сока, яиц и молока не требуют отдельного хранения. Все поместится в сенсорную корзину.
Корпус из брашированной стали не требует специального ухода. Только протирание влажной тканью.
Характеристики
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 50 литров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Плавное закрытие крышки | Да |
| Внутренний контейнер | Нет |
| Цвет | Благородная сталь |
| Ширина изделия без упаковки | 270 мм |
| Длина изделия без упаковки | 350 мм |
| Высота изделия без упаковки | 670 мм |
| Вес изделия без упаковки | 3580 г |
| Элементы питания | 4 шт АА (LR6) |
| Размер ПЭТ мешка | 80 литров |
| Расстояние срабатывания сенсора | 28±5 см |
| Производитель | EKO |
| Срок доставки курьером при заказе до 12:00 | На следующий день |





