Описание
Педальное мусорное ведро EKO серии ECOCASSA STEP BIN модель EK9128 MT-12+12+12L, 36 литров (12+12+12L), изготовлено из высококачественной брашированной нержавеющей стали, со специальным защитным покрытием, защищающим корпус изделия от появления жирных отпечатков пальцев. Даже при активной эксплуатации оно сохраняет аккуратный и благородный внешний вид. На такой стали не остаются отпечатки пальцев, и она очень проста в уходе. Внутри корпуса расположены три вставных полипропиленовых контейнера разного цвета для раздельного сбора мусора, на которые легко крепятся мусорные мешки.
Крышка ведра открывается при нажатии на педаль, а затем плавно и бесшумно опускается. Мусорное ведро EKO серии ECOCASSA STEP BIN модель EK9128 MT-12+12+12L, для удобства пользователя оснащено механизмом фиксации крышки в открытом положении.
Мусорное ведро EKO производится исключительно из качественных материалов, которые не вредят окружающей среде. Компания EKO заботится о комфорте пользователей и безопасности продукта для их здоровья.
Характеристики
| Тип мусорного ведра | Педальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12+12+12 литров |
| Сортировка мусора | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Плавное закрытие крышки | Да |
| Внутренний контейнер | Да (3 шт) |
| Цвет | Благородная сталь |
| Ширина изделия без упаковки | 605 мм |
| Длина изделия без упаковки | 321мм |
| Высота изделия без упаковки | 392мм |
| Вес изделия без упаковки | 8900 г |
| Производитель | EKO |
| Срок доставки курьером при заказе до12:00 | На следующий день |












