Описание
Педальное мусорное ведро EKO серии E-CUBE выгодно выделяется среди аналогов дизайном и качеством работы. Эта невероятно стильная корзина для мусора займет отдельное место на кухне и будет достойно выглядеть. Крышка ведра очень плавно открывается при нажатии на педаль, а затем так же плавно и бесшумно опускается. Использовать педальное ведро EKO невероятно удобно.
Товары EKO относятся к премиум-сегменту. И это очень чувствуется с началом их эксплуатации.
Педальные ведра для мусора EKO серии E-CUBE производятся из брашированной стали или из стали с порошковой эмалью. Это дает возможность выбрать между глянцевым или матовым корпусом.
Характеристики
| Тип мусорного ведра | Педальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 20 литров |
| Сортировка мусора | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Плавное закрытие крышки | Да |
| Внутренний контейнер | Да |
| Цвет | Благородная сталь |
| Ширина изделия без упаковки | 325 мм |
| Длина изделия без упаковки | 360 мм |
| Высота изделия без упаковки | 450 мм |
| Вес изделия без упаковки | 4300 г |
| Производитель | EKO |
| Срок доставки курьером при заказе до 12:00 | На следующий день |








